您当前所在位置: 首页 > 办学资源 > 师资资源 > 校级教学名师
校级教学名师
 序  号‍  姓  名  职  称  所在学院  时  间  届   数
 1  李伯成  教  授  计算机学院  2003  第一届
 2  张永瑞  教  授  机电工程学院  2003  第一届
 3  安毓英  教  授  物理与光电工程学院  2003  第一届
 4  李广民  教  授  数学与统计学院  2003  第一届
 5  赵文平  教  授  经济管理学院  2003  第一届
 6  秦狄辉  教  授  人文学院  2003  第一届
 7  马永庚  教  授  数学与统计学院  2003  第一届
 8  孙肖子  教  授  电子工程学院  2003  第一届
 9  梁昌洪  教  授  电子工程学院  2003  第一届
 10  傅丰林  教  授  通信工程学院  2003  第一届
 11  赵国庆  教  授  电子工程学院  2006  第二届
 12  郭宝龙  教  授  机电工程学院  2006  第二届
 13  石顺祥  教  授  物理与光电工程学院  2006  第二届
 14  牛中奇  教  授  电子工程学院  2006  第二届
 15  陈  南  教  授  通信工程学院  2006  第二届
 16  胡予濮  教  授  电子工程学院  2006  第二届
 17  温小霓  教  授  经济管理学院  2006  第二届
 18  武  波  教  授  软件学院  2006  第二届
 19  刘三阳  教  授  数学与统计学院  2006  第二届
 20  吴振森  教  授  数学与统计学院  2006  第二届
 21  王金金  教  授  数学与统计学院  2007  第三届
 22  刘  坚  教  授  软件学院  2007  第三届
 23  孙万蓉  教  授  电子工程学院  2007  第三届
 24  曹全喜  教  授  物理与光电工程学院  2007  第三届
 25  赵  建  教  授  机电工程学院  2007  第三届
 26  王松林  教  授  机电工程学院  2007  第三届
 27  韩一平  教  授  数学与统计学院  2007  第三届
 28  贾新章  教  授  微电子学院  2007  第三届
 29  李建东  教  授  通信工程学院  2007  第三届
 30  许录平  教  授  电子工程学院  2007  第三届
 31  周  端  教  授  计算机学院  2007  第三届
 32  徐国富  教  授  体育部  2008  第四届
 33  杨  跃  教  授  人文学院  2008  第四届
 34  赵捧未  教  授  经济与管理学院  2008  第四届
 35  王军宁  教  授  通信工程学院  2008  第四届
 36  高新波  教  授  电子工程学院  2008  第四届
 37  刘笃仁  教  授  电子工程学院  2008  第四届
 38  裘雪红  教  授  计算机学院  2008  第四届
 39  李小平  教  授  机电工程学院  2008  第四届
 40  于  力  教  授  数学与统计学院  2008  第四届
 41  郭立新  教  授  数学与统计学院  2008  第四届
 42  杜  磊  教  授  物理与光电工程学院  2008  第五届
 43  李平舟  教  授  数学与统计学院  2008  第五届
 44  石光明  教  授  电子工程学院  2009  第五届
 45  张鹤鸣  教  授  微电子学院  2009  第五届
 46  曹丽娜  教  授  通信工程学院  2009  第五届
 47  李  晖  教  授  通信工程学院  2010  第六届
 48  庄奕琪  教  授  微电子学院  2010  第六届
 49  雷振亚  教  授  电子工程学院  2010  第六届
 50  李团结  教  授  机电工程学院  2010  第六届
 51  顾  新  教  授  软件学院  2010  第六届
 52  冯象初  教  授  数学与统计学院  2010  第六届
   53    刘乃安    教  授    通信工程学院    2011    第七届
   54    周佳社    教  授    电子工程学院    2011    第七届
   55    王  泉    教  授    计算机学院    2011    第七届
   56    李  华    教  授    经济与管理学院    2011    第七届
   57    王林雪    教  授    经济与管理学院    2011    第七届
   58    柴常春    教  授    微电子学院    2011    第七届
   59    黄力宇    教  授    生命科学技术学院    2015    第八届
   60    朱敏波    教  授    机电工程学院    2015    第八届
   61    梁燕萍    教  授    先进材料与纳米科技学院    2015    第八届
   62    方  敏    教  授    计算机学院    2015    第八届
   63    夏永林    教  授    人文学院    2015    第八届
   64    张玉明    教  授    微电子学院    2015    第八届
   65    崔江涛    教  授    计算机学院    2016    第九届
   66    千  博    副教授    机电工程学院    2016    第九届
   67    路宏敏    教  授    电子工程学院    2016    第九届
   68    马建荣    副教授    数学与统计学院    2016    第九届
   69    牛健壮    教  授    体育部    2016    第九届
   70    马  刚    副教授    外国语学院    2016    第九届

手机访问
扫描到手机
南校区地址:陕西省西安市西沣路兴隆段266号 邮编:710126 北校区地址:陕西省西安市太白南路2号 邮编:710071 电话:029-88201000
版权所有:西安电子科技大学 陕ICP备05016463号
访问量: